С профессиональным праздником, друзья!

9 июня 2012

Столплит    Вряд ли сегодня можно представить хоть один дом или офис без мебели. Шкафы и диваны, стенки и кровати, кухни и прихожие, детские и     компьютерные столы есть практически в каждом доме. А ведь, сколько людей причастно к созданию всего этого!  Они с гордостью носят звание «мебельщики» и сегодня отмечают свой профессиональный праздник.
    Вот уже 13 лет мы создаем красивую, качественную, экологичную и функциональную мебель на радость нашим покупателям. Мы постоянно совершенствуемся, внедряем новшества в производство, дизайн и сервис, удивляем всех акциями и новинками.
    День Мебельщика отмечается уже более 10 лет. За это время мы достигли отличных результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом. Фабрика мебели «Столплит» внесла весомый вклад в процесс развития мебельного бизнеса в России и занимает одну из лидирующих позиций среди отечественных производителей мебели. Считается, что нет лучшего стимула к работе, чем, когда все идет по плану. Поэтому поздравляем всех сотрудников фабрики с профессиональным праздником и желаем, чтобы все у нас шло по плану! А планы эти, как известно, грандиозные!

НАЗАД К СПИСКУ